Ночь театров 2018

Новости

Ночь театров 2018

24 марта в Москве пройдёт ежегодная акция «Ночь театров». Знаменитые постановки, встречи с актерами и драматургами, мастер-классы и экскурсии в закулисье – все это позволит театралам полностью погрузиться в настоящую жизнь театра.

Тема «Ночи театров» 2018 — «Театральные семьи. Театральные легенды». Зрители узнают, как профессия становится делом жизни, а призвание находит творца, несмотря на все преграды.

В фестивале примут участие более 60 московских театров. Торжественное открытие программы «Ночь театров» состоится в Манеже 23 марта, в рамках Московского культурного форума. На форуме запланированы показы спектаклей, музыкальные концерты, дискуссии, творческие встречи и актерские мастер-классы. Ознакомиться с подробной программой форума можно на официальном сайте www.mos.ru.

Москвичи и гости столицы смогут бесплатно посетить любое понравившееся мероприятие. Зарегистрироваться можно по телефону или на официальном сайте театра, который принимает участие в акции. Полный список столичных театров и расписание постановок представлен на сайте акции «Ночь театров» www.mos.ru.

Советуем обратить внимание и на интересную акцию к Всемирному дню театра от Театр.Go: 27 марта ровно на сутки откроется продажа билетов на постановки московских театров со скидкой от 25% до 90%.