Новости

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
Лучший семейный отель Swissotel Resort Сочи Камелия
Swissotel Resort Сочи Камелия стал финалистом премии в номинации «Лучший семейный отель 2023». Поздравляем коллег с заслуженной наградой!
Подробнее
Лучшая Wellness концепция в Swissotel Resort Сочи Камелия
Swissotel Resort Сочи Камелия стал победителем в номинации «Лучшая Wellness концепция» премии PR Insider Travel Awards 2023 Wellness &SPA по мнению читателей журнала «Вояж».
Подробнее
Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park и Holiday Inn Moscow Sokolniki получили знак отличия Федерации ревизоров гостеприимства
В ходе аудита Федерации ревизоров гостеприимства (ФЕРЕГО) отели Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park и Holiday Inn Moscow Sokolniki получили по 2 кристалла Федерации и знак «Отличное место с превосходным сервисом и кухней, где превзойдут любые ожидания».
Подробнее
Courtyard by Marriott Kazan Kremlin получил звание ОтельYear 2023
Courtyard by Marriott Kazan Kremlin вошёл в ТОП-100 самых популярных объектов размещения на Яндекс Путешествиях по количеству бронирований в 2023 году. 
Подробнее
Возможность реализации гостиничных проектов в Камчатском крае
В рамках Международной выставки-форума «Россия» генеральный директор АО «Гостиничная компания» Алексей Карелов обсудил с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым возможности для реализации гостиничных проектов на полуострове.
Подробнее