Стажировка в отеле в рамках проекта «Другое дело» платформы «Россия – страна возможностей»

Новости

Стажировка в отеле в рамках проекта «Другое дело» платформы «Россия – страна возможностей»

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park активно принимает участие в формировании будущих специалистов для индустрии гостеприимства в рамках проекта «Другое дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». За время участия в проекте Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park принял на стажировку трех участников. Во время стажировки участники проекта знакомятся с работой структурных подразделений отеля: отдел бронирования, служба приема и размещения, номерной фонд, рестораны, инженерные службы и пр., а также имеют уникальную возможность получить консультацию генерального менеджера отеля Де Врис Тибаулт, который лично встречается с каждым участником проекта «Другое дело».

Проект «Другое дело» Другое Дело для всех, кто неравнодушен к стране и обществу. Каждый участник за свои личные достижения получает баллы, которые может использовать для получения различных возможностей и призов. Присоединяйтесь к проекту и ждем Вас на стажировку в отелях Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, Swissotel Resort Сочи Камелия и Courtyard by Marriott Kazan Kremlin.

Программа стажировки:

  • - встреча в отеле, завтрак с представителем отеля;
  • - знакомство с генеральным менеджером отеля, совместная экскурсия по отелю;
  • - посещение структурных подразделений отеля и back-office с наставником: отдел бронирования, кухня, номерной фонд, технические зоны и пр. Селфи с руководителями структурных подразделений отеля;
  • - ланч или кофе-брейк с HR-руководителем отеля, время для вопросов и ответов.